Laterne defekt #A-34519

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne durch LKW der Firma Ziegler umgefahren und völlig zerstört. Polizei vor Ort
Adresse: 
Ließemer Str. 67, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 10:44