Laterne defekt #A-34520

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenlaterne an der besagten Adresse ist defekt. Sie steht zwar auf dem Grundstück, ist aber die offizielle Straßenbeleuchtung der Stadt.
Adresse: 
Friedensweg 4, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 12:04