Straßenschild defekt #A-34521

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
An den beiden Ausgängen zum Spielplatz fehlen die Hinweisschilder "Achtung spielende Kinder". Das Gelände des Spielplatzes ist offen. Es gibt keine Tore, weshalb Kleinkinder schnell auf die Straße rennen können.
Adresse: 
Im Rübengarten 29, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 13:49