Gully/ Bachablauf verstopft #A-34523

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully vor Meckenheimer Allee 120 verstopft.
Adresse: 
Meckenheimer Allee 118, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 15:54