Gully/ Bachablauf verstopft #A-34528

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Die Gullys in Höhe des Motorradclubs auf der Galileistraße sind zu beiden Straßenseiten verstopft, heute steht das Wasser dort zentimeterhoch bis zum Bordstein. Weitere Verstopfungen von Gullys im weiteren Straßenverlauf Richtung Drachenburgstraße
Adresse: 
Galileistr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 17:39