Gully/ Bachablauf verstopft #A-34529

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully im Wendehammer Matthias - Grünewaldstr. siehe Fotos ist total verstopft. Haben wir deswegen Grundwasser im Keller? Heute morgen wurde die gesamte Strasse gereinigt, den verstopften Gully hätten die Mitarbeiter sehen müssen !!! Die Reinigung des Stadtteil Bad - Godesberg ist eine Katastrophe.
Adresse: 
Matthias-Grünewald-Str. 20, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 18:02