Gully/ Bachablauf verstopft #A-34537

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Nach dem Starkregen am gestrigen 3.8.2021 ist der Bereich nördlich der Brücke über den Godesberger Bach großflächig überflutet. Auch nach über 12 Stunden ist das Wasser noch nicht abgelaufen.
Adresse: 
Von-Sandt-Ufer, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. August 2021 - 8:51