Gully/ Bachablauf verstopft #A-34541

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, auf dem kombinierten Fußgänger-Radweg parallel zur Derlestraße an der Unterführung unter den Konrad-Adenauer-Damm ist nach den Regenfällen eine dicke Sandschicht angespült worden. Vielen Dank, wenn Sie diese gelegentlich beseitigen könnten. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Derlestr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. August 2021 - 9:58