Gully/ Bachablauf verstopft #A-34542

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
In der gesamten Meckenheimer Allee sind die Gully verstopft. Gestern stand überall das Wasser und lief nicht ab.
Adresse: 
Meckenheimer Allee 115, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. August 2021 - 10:10