Straßenkanaldeckel defekt #A-34575

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Der Kanaldeckel auf der Margaretenstraße in Friesdorf vor Haus-Nr. 11 klappert seit einiger Zeit, ein Anwohner bittet um Behebung.
Adresse: 
Margaretenstraße, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. August 2021 - 12:57