Straßenkanaldeckel defekt #A-34612

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Kanaldeckel komplett offen
Adresse: 
Schwarzbirkenweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. August 2021 - 9:12