Straßenkanaldeckel defekt #A-34631

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Der Gehweg weist extreme Verwerfungen auf, wodurch sich Stolperfallen gebildet haben.
Adresse: 
Auguststr. 19, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. August 2021 - 9:12