Gully/ Bachablauf verstopft #A-34674

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully ist voll. Grünwuchs ist auf Höhe von Asphalt.
Adresse: 
Am Kurpark 2, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2021 - 11:33