Gully/ Bachablauf verstopft #A-34680

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully auf der Strasse vor dem Haus ist vollständig verstopft. Bitte säubern Sie den Gully, so dass Regenwasser wieder ablaufen kann.
Adresse: 
Elliger Höhe 23, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2021 - 14:05