Straßenkanaldeckel defekt #A-34689

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Zwischen den Gleisen wächst hier ein Schlagloch. Es ist jetzt schon mehr als 5 cm tief und liegt leider ungefähr in dem Bereich, den ein Radfahrer benutzt. Ist zwar kein Kanaldeckel, aber bei weiterer Zunahme der Größe, nicht weniger gefählich.
Adresse: 
Broichstr. 102, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2021 - 20:43