Gully/ Bachablauf verstopft #A-34704

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully verstopft, siehe Foto
Adresse: 
Löbestr. 5, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. August 2021 - 14:16