Gully/ Bachablauf verstopft #A-34719

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Schlammfangeimer im Gully vor dem Haus Meerhausener Str. 23 müsste einmal geleert werden. Er könnte zeitweise von parkenden Kfz zugestellt sein. Ggf. sollte dort temporär eine Bake den Gully für die Reinigung freihalten.
Adresse: 
Meerhausener Straße 23, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. August 2021 - 9:58