Gully/ Bachablauf verstopft #A-34724

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Die kleinen Gullis auf der Koblenzer Str. vor dem Optiker und Woolworth sind verstopft. Nach Regen, wie gestern Nachmittag, bilden sich hier Seen. Zweckmäßigerweise prüfen Sie bitte alle Gullis auf freien Ablauf in der Straße. Danke
Adresse: 
Koblenzer Str. 37, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. August 2021 - 14:56