Straßenkanaldeckel defekt #A-34725

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Auf dem Bürgersteig sind 2 Gehwegplatten derart schief, dass man darüber stolpern oder sogar fallen kann. Hier ist der Untergrund abgesackt, so dass die Platte sich gefährlich aufgestellt haben.
Adresse: 
An der Josefshöhe 15b, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. August 2021 - 15:05