Straßenkanaldeckel defekt #A-34740

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Zwei Fußwegplatten liegen nicht mehr waagerecht, weil Unterbau weggesackt, Sturzgefahr!!!
Adresse: 
Am Josephinum, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. August 2021 - 10:14