Gully/ Bachablauf verstopft #A-34768

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully (Straßenrinne) ist im markierten Bereich vollkommen verstopft. Karl-Finkelnburg-Straße, Richtung Bahnhof, rechte Seite, unterhalb von Haus 32
Adresse: 
Karl-Finkelnburg-Str. 32, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2021 - 11:36