Gully/ Bachablauf verstopft #A-34810

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Mehrere Gullydeckel sind verdreckt, sodass kein Wasser abfließen kann! Außerdem reinigt die Straßenkehrmaschine die Fahrrinne nicht richtig!
Adresse: 
Löwenburgstr. 124, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. August 2021 - 17:55