Gully/ Bachablauf verstopft #A-34862

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully Ecke Glückstr. Mülldorfer Str ist verstopft. Er läuft bei Regen über. Danke!
Adresse: 
Müldorfer Str. 118, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. August 2021 - 9:42