Gully/ Bachablauf verstopft #A-34901

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Könnten die Gullis im Bereich Langemarkstr, Berghovener Straße sowie Kucksteinweg einer Reinigung unterzogen werden? Wir gehen davon aus, das nur das abspritzen der Deckel dauerhaft keine Lösung sind. Zumindest wurde früher dort regelmäßig gereinigt.
Adresse: 
In der Persch, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. August 2021 - 10:33