Gully/ Bachablauf verstopft #A-34914

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully verstopft…. hier fließt nichts mehr ab…!
Adresse: 
Leibnizstr. 6, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. August 2021 - 20:37