Gully/ Bachablauf verstopft #A-35005

Gully/ Bachablauf verstopft Nicht Stadtverwaltung
Bitte um Reinigung des Gullys, da er beim gestrigen Gewitter und Starkregen übergelaufen ist und nicht abfließen konnte.
Adresse: 
Am Mühlenberg 1, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Es handelt sich um einen Privatweg, in der das Tiefbauamt leider nicht tätig werden kann. Mit freundlichen Grüßen, Ihr Tiefbauamt der Bundesstadt Bonn.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. August 2021 - 9:21