Gully/ Bachablauf verstopft #A-35025

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Nach dem Starkregen am Sonntag floss das Wasser am Gully vor der genannten Adresse auf Rudolf-Hahn-Str. nicht mehr ab, da dort der Gully verstopft ist.
Adresse: 
Rudolf-Hahn-Str. 76, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. August 2021 - 22:34