Gully/ Bachablauf verstopft #A-35036

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, wann werden in Küdinghoven/Ramersdorf nochmal die Gullis gereinigt? Besonders in Hanglage bis zur Kirchstr. wächst bereits das Gras hoch hinaus und das Wasser läuft nicht ab. Wäre schön wenn man dort mal wieder aktiv werden würde.
Adresse: 
Kirchstr. 39, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. August 2021 - 11:29