Gully/ Bachablauf verstopft #A-35138

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Aennchenplatz 11, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. August 2021 - 0:48