Gully/ Bachablauf verstopft #A-35139

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Rund um die Burgschule müssen alle Gullys und Abflüsse von Laub befreit werden. Ein Beispiel auf dem Foto . Danke
Adresse: 
Winterstr. 53, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. August 2021 - 0:52