Gully/ Bachablauf verstopft #A-35177

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Kanalzugang verstopft
Adresse: 
Rheinaustr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. August 2021 - 15:22