Straßenkanaldeckel defekt #A-35181

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Mehlbergweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. August 2021 - 18:02