Gully/ Bachablauf verstopft #A-35198

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Auf halber Höhe Im Wingert befindet sich auf dem Bürgersteig ein übergelaufener Gully, aus dem Papier und Fäkalien quillen und die Straße runterlaufen. Es riecht sehr unangenehm und der Fahrradweg sowie der Bürgersteig sind stark verschmutzt.
Adresse: 
Im Wingert, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. August 2021 - 11:28