Gully/ Bachablauf verstopft #A-35199

Gully/ Bachablauf verstopft Archiv
Auf ca. halber Strecke zwischen Kreisverkehr und Marienhospital ist der Gehweg auf der rechten Seite von Fäkalien und Klopapier bedeckt.
Adresse: 
Im Wingert 9, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. August 2021 - 11:35