Gully/ Bachablauf verstopft #A-35205

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Die Idee, in Beuel einen Badesee einzurichten, ist zwar nett und naheliegend, läßt aber zuweilen zu wenig Platz für Passanten... ;-)
Adresse: 
Rheinaustr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. August 2021 - 14:32