Gully/ Bachablauf verstopft #A-35233

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Hinter Haltestellenhaus LVR Richtung Rhein.
Adresse: 
Kaiser-Karl-Ring 9, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. September 2021 - 22:21