Gully/ Bachablauf verstopft #A-35251

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully bei Starkregen verstopft - läuft über , Bitte um Kontrolle & Instandsetzung
Adresse: 
Zeppelinstraße 60, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. September 2021 - 13:53