Gully/ Bachablauf verstopft #A-35402

Gully/ Bachablauf verstopft Archiv
Bild 1 und 2: unsere Straße nach der Kehrmaschine, die unsere Sackgasse in der Regel links liegen lässt. Bild 3: der Gully nach Starkregen
Adresse: 
Forststr. 12, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. September 2021 - 10:34