Gully/ Bachablauf verstopft #A-35441

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Guten Tag liebes Team von BonnOrange, Annaberger Str. 400 abwärts sind alle Abflüsse verstopft. Vielen Dank fürs kümmern. U. Schmitz
Adresse: 
Annaberger Straße 400, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. September 2021 - 14:09