Gully/ Bachablauf verstopft #A-35446

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Das Regenwasser läuft nicht richtig ab und es wird der Fahrradweg teilweise überschwemmt.
Adresse: 
Endenicher Str. 57, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. September 2021 - 17:02