Gully/ Bachablauf verstopft #A-35459

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Hier ist die Entwässerung verstopft, es bildet sich eine riesige Tiefe Pfütze auf dem Übergang an der Ampel
Adresse: 
Dorotheenstr. 70, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2021 - 9:07