Gully/ Bachablauf verstopft #A-35460

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Unterhalb des Sportplatzes Schwarzrheindorf ist der Geislarbach verstopft- beim nächsten Gewitter könnte das sehr gefährlich werden.
Adresse: 
Wittestr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2021 - 9:17