Gully/ Bachablauf verstopft #A-35479

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Hallo, gegenüber vom Bonner Talweg 139 ist der Gully verstopft. Das Foto ist nach wenigen Minuten Regen entstanden. Spätestens nach 10 Minuten steht eine riesige Pfütze auf der Straße. Danke fürs Kümmern!
Adresse: 
Bonner Talweg 141, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2021 - 22:22