Poller umgefahren #A-35594

Poller umgefahren Archiv
Ein Baumschutzbügel ist samt Betonverankerung rausgerissen und steht an den Baum gelehnt (offensichtlich um das dort angeschlossene Fahrrad zu entwenden)
Adresse: 
Königstr. 24, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2021 - 13:47

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 6:20