Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-35601

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Die Müllkippe wird jeden Tag größer und dreckiger
Adresse: 
Keltenweg, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2021 - 17:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 10:50