Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-35604

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Unbearbeitet
2 Scooter blockieren den ohnehin zu engen Gehweg an der engsten Stelle der Strasse seit 2 bzw. 3 Tagen.
Adresse: 
Brunnenstraße 7, 53123 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2021 - 17:57