Papierkorb überfüllt #A-35605

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Der Mülleimer quillt über...
Adresse: 
Dahlienweg 2a, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2021 - 18:52