Laterne defekt #A-35609

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Gotenstraße Ecke Hindenburgallee (neben der Ampel vor dem Elisabeth-Selbert-Gymnasium) ist eine Straßenlaterne defekt.
Adresse: 
Hindenburgallee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. September 2021 - 6:35