Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-35610

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Sperrmüll liegt immer noch dort
Adresse: 
Heerstr. 174, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. September 2021 - 7:57

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 10:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 11:30