Glassplitter #A-35614

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
In Fahrtrichtung Godesberger Allee auf Höhe Kennedyallee 105 (DAAD) wurde sehr viel Ladung verloren (Kies, Steine oder Splitt) und verteilt sich mit jedem Auto weiter auf der Strasse.
Adresse: 
Kennedyallee 105-107, 53175 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. September 2021 - 9:16